• +7 (495) 626 97 00
    +7 (985) 308 44 66
  • 141703 Московская область,
    г. Долгопрудный
  •  

Новости

Московское Боут-Шоу 2014

01.04.2014
Московское Боут-Шоу 2014

Некоммерческое партнерство «Региональная ассоциация яхт-клубов и владельцев маломерных судов» — участник международной выставки яхт и катеров «Московское Боут Шоу». Выставка проходила в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 16 марта 2014 года. Информационная экспозиция ассоциации НП «РАМС» находилась на стенде «Международного Московского Яхтенного Порта» — давнего и надежного делового партнера.

НП «РАМС» принимал активное участие в деловой программе «Московского Боут Шоу». Прошли конференции на темы: «Развитие яхтенной индустрии в России: проблемы и перспективы», обсуждение Технического регламента Таможенного Союза «О безопасности маломерных судов», «Практика водного туризма на внутренних водных путях Европы» (развитие и перспективы водного туризма в России).

По итогам конференций НП «РАМС» вошел в состав инициативной группы для подготовки документов о приостановке действия нового Технического регламента Таможенного Союза «О безопасности маломерных судов», так как закон имеет ряд недоработок и противоречит практике судостроения. Действие нового регламента не способствует развитию яхтенной индустрии в России и затрудняет работу официальных дистрибьюторов и представителей яхтенных верфей.

В настоящий момент НП «РАМС» готовит необходимые документы для их дальнейшей передачи в государственные инстанции и продолжает работу над предложениями направленными на развитие яхтенной индустрии России.

Добро пожаловать в ВОДНЫЙ МИР

В любое время готовы поделиться своим опытом с вами, помочь приобрести или продать судно по его реальной стоимости, без посредников и лишних наценок за воздух и настроение. На нашей территории мы подготовили все для того, чтобы в любое время года проверить и оценить судно любого типа и размера, обеспечить недорогую стоянку и качественное обслуживание. Нам дорога наша репутация, спокойствие и лояльность наших клиентов. Хотите купить или продать лодку – Приходите к нам!

С Уважением, Ваш ВОДНЫЙ МИР




    * поля, обязательные для заполнения




      * поля, обязательные для заполнения