• +7 (495) 626 97 00
    +7 (985) 308 44 66
  • 141703 Московская область,
    г. Долгопрудный
  •  

Новости

Boot Duesseldorf 2020

29.01.2020
Boot Duesseldorf 2020

Представители «Международного Московского Яхтенного Порта» и яхт-клуба «МРП» приняли участие в работе крупнейшей европейской яхтенной выставки – Boot Dusseldorf, которая прошла с 18 по 26 января 2020 года в городе Дюссельдорф, Германия.
Выставка «Boot Dusseldorf» — одно из самых ярких и интересных событий в яхтенной индустрии. Ведущие производители яхт и катеров со всего мира представили свои экспонаты посетителям из Европы, России, Англии, Америки и Китая.
Экспозиция представлена в 17 павильонах на площади 234 000 м2., более 1900 участников из 60 стран мира.
Посетители выставки получили возможность оценить лучшие идеи, проектные разработки, новые модели катеров, яхт, гидроциклов, лодок, моторов, яхтенных снаряжений и сопутствующих товаров.
В ходе работы выставки сотрудниками компании Яхт-клуба «МРП» были проведены переговоры с ведущими производителями, дилерами и дистрибьюторами яхт и катеров на предмет взаимовыгодного сотрудничества.

Фотоотчет

Добро пожаловать в ВОДНЫЙ МИР

В любое время готовы поделиться своим опытом с вами, помочь приобрести или продать судно по его реальной стоимости, без посредников и лишних наценок за воздух и настроение. На нашей территории мы подготовили все для того, чтобы в любое время года проверить и оценить судно любого типа и размера, обеспечить недорогую стоянку и качественное обслуживание. Нам дорога наша репутация, спокойствие и лояльность наших клиентов. Хотите купить или продать лодку – Приходите к нам!

С Уважением, Ваш ВОДНЫЙ МИР




    * поля, обязательные для заполнения




      * поля, обязательные для заполнения