• +7 (495) 626 97 00
    +7 (985) 308 44 66
  • 141703 Московская область,
    г. Долгопрудный
  •  

Новости

VOLGA boat show – 2014

11.06.2014
VOLGA boat show – 2014

С 5 по 7 июня 2014 года в яхт-клубе «Дружба» (г. Тольятти) прошла выставка «VOLGA boat show – 2014». Более 100 яхт и катеров были экспонированы у оборудованных причалов и на береговых стендах.

НП «РАМС» и «Международный Московский яхтенный порт», совместно с компанией «Водный мир»,  представляли стеклопластиковые катера «Galia». У причала демонстрировалась модель «Galia 485» Cruiser. Возможность проведения тест-драйва на воде усиливала покупательский интерес. В ходе выставки, менеджеры компании  обрели новых покупателей и заключили партнерские договоры.

Спортивная, развлекательная и деловая часть выставки прошли интересно, содержательно и результативно.

«VOLGA boat show» набирает уверенный рост и становиться крупнейшей региональной выставкой яхтенной индустрии.

 

Директор НП «РАМС»

Геннадий Чижов

Добро пожаловать в ВОДНЫЙ МИР

В любое время готовы поделиться своим опытом с вами, помочь приобрести или продать судно по его реальной стоимости, без посредников и лишних наценок за воздух и настроение. На нашей территории мы подготовили все для того, чтобы в любое время года проверить и оценить судно любого типа и размера, обеспечить недорогую стоянку и качественное обслуживание. Нам дорога наша репутация, спокойствие и лояльность наших клиентов. Хотите купить или продать лодку – Приходите к нам!

С Уважением, Ваш ВОДНЫЙ МИР




    * поля, обязательные для заполнения




      * поля, обязательные для заполнения