• +7 (495) 626 97 00
    +7 (985) 308 44 66
  • 141703 Московская область,
    г. Долгопрудный
  •  

Новости

Международная выставка катеров и яхт Moscow Boat Show 2019

13.03.2019
Международная выставка катеров и яхт Moscow Boat Show 2019

Завершила свою работу 12-я международная выставка катеров и яхт Moscow Boat Show 2019 («Московское Боут Шоу» 2019), которая проходила с 6 по 10 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо».
«Международный Московский Яхтенный Порт» в составе: Яхт-клуба «МРП», Яхт-клуба «МРП Нагатино», территории продаж «Bestmarine», судоходной компании «ПароходЪ» и НП «РАМС» приняли ежегодное участие в выставке.
В этом году НП «РАМС» выступил официальным партнером деловой программы «Московского Боут Шоу». 7-го марта, в рамках выставки провели основной форум по темам, связанным с развитием речной транспортной системы, улучшением береговой инфраструктуры, продвижением новых проектов и изменениями в законодательстве. Участники встречи и выступлений: Заместитель директора Московского филиала РРР — Деев А.А., Заместитель Руководителя по инвестициям и развитию ФГБУ «Канала имени Москвы» — Маркин В. В., Президент компании «Houseboat.ru» — Климчук А. В., морской юрист — Буштухин И.Е., Президент Российского спортивного союза инвалидов — Нурлыгаянов Ф.
9 марта, в рамках выставки состоялся круглый стол Федерации парусного спорта Московской области, на котором представители Исполкома Всероссийской федерации парусного спорта ответили на вопросы участников встречи по новой редакции Положения о признании классов яхт, Ассоциаций классов яхт, которая была утверждена на Президиуме ВФПС 2 марта 2019 года.
Участники яхтенного бизнеса имели возможность для серьезного делового общения, а у любителей водного мира было достаточно времени для детального изучения представленных экспонатов.
Представители «Международного Московского Яхтенного Порта» активно участвовали во всех рабочих сессиях деловой программы, общались с деловыми партнерами, потенциальными клиентами и посетителями выставки.
Определены перспективные планы дальнейшего развития и рабочие программы их реализации.

«Международный Московский Яхтенный Порт» готов к началу навигации 2019 года.
Добро пожаловать и до новых встреч!

Фотоотчет

Добро пожаловать в ВОДНЫЙ МИР

В любое время готовы поделиться своим опытом с вами, помочь приобрести или продать судно по его реальной стоимости, без посредников и лишних наценок за воздух и настроение. На нашей территории мы подготовили все для того, чтобы в любое время года проверить и оценить судно любого типа и размера, обеспечить недорогую стоянку и качественное обслуживание. Нам дорога наша репутация, спокойствие и лояльность наших клиентов. Хотите купить или продать лодку – Приходите к нам!

С Уважением, Ваш ВОДНЫЙ МИР




    * поля, обязательные для заполнения




      * поля, обязательные для заполнения