• +7 (495) 626 97 00
    +7 (985) 308 44 66
  • 141703 Московская область,
    г. Долгопрудный
  •  

Новости

До встречи в следующем году!

21.06.2022
До встречи в следующем году!

12-я ярмарка яхт и катеров «Водный мир» – ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта.

Выставка состоялась 17-19 июня 2022 года на территории Международного московского яхтенного порта. Каждый год ярмарка удивляет гостей огромным количеством представленных экспонатов, и 2022 не был исключением.

Ежегодно в выставке принимают участие более 40 экспонентов, на продажу выставляется от 35 до 50 катеров и моторных яхт. За 3 дня работы ярмарку «Водный мир» посетило более 1000 человек. Это мероприятие дает возможность представлять не только яхты и катера, но и широкий спектр услуг по обслуживанию водно-моторной техники, а также сопутствующие яхтенные товары и аксессуары.

Гости ярмарки получили возможность пройти тест-драйвы на катерах и моторных яхтах, поучаствовать в мастер-классе по управлению парусной яхтой, совершить речную прогулку на теплоходе, а также подняться в воздух на вертолете, чтобы оценить масштаб выставки «Водный мир». Для любителей активного отдыха были оборудованы спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. На всей территории ярмарки проходили ознакомительные экскурсии и развлекательные программы. Помимо этого, гостям предлагалось попробовать себя в пленэрной живописи и послушать лекцию о защите дельфинов главы департамента экологии, партнера СБВБР «Люди моря» Лады Эш.

Ярмарка яхт и катеров «Водный мир» – необходимая площадка для судовладельцев, представителей яхтенной индустрии и людей, любящих водную стихию.

До встречи в следующем году!

Фотоотчет

Добро пожаловать в ВОДНЫЙ МИР

В любое время готовы поделиться своим опытом с вами, помочь приобрести или продать судно по его реальной стоимости, без посредников и лишних наценок за воздух и настроение. На нашей территории мы подготовили все для того, чтобы в любое время года проверить и оценить судно любого типа и размера, обеспечить недорогую стоянку и качественное обслуживание. Нам дорога наша репутация, спокойствие и лояльность наших клиентов. Хотите купить или продать лодку – Приходите к нам!

С Уважением, Ваш ВОДНЫЙ МИР




    * поля, обязательные для заполнения




      * поля, обязательные для заполнения